Меню

Презентация новой монографии Святослава Новосельцева «КЛИНИЧЕСКАЯ ОСТЕОПАТИЯ»

Презентация новой монографии Святослава Новосельцева «КЛИНИЧЕСКАЯ ОСТЕОПАТИЯ»

В минувшую субботу состоялась долгожданная презентация новой монографии Святослава Новосельцева «КЛИНИЧЕСКАЯ ОСТЕОПАТИЯ» (в 2-х книгах)! 

Гостям было представлено не просто еще одно издание Святослава Валерьевича, а целая история... История того, как начинался его профессиональный путь, с каких наставников и школ, как проходил нелегкий, но увлекательный процесс превращения ученика в учителя. 

Нашла свое отражение и история создания клиники "Метафизика Движения" - в этот день ей исполнялось два года! 

Разделить праздничное настроение и поздравить автора книги «КЛИНИЧЕСКАЯ ОСТЕОПАТИЯ» с новым творческим достижением приехали как коллеги и ученики Святослава Новосельцева, так и друзья, партнеры и благодарные пациенты! 

В гостеприимных стенах отеля "Введенский" можно было тут же приобрести экземпляр книги с автографом С.В. Новосельцева! За которыми, кстати, по окончании официальной части презентации выстроилась целая очередь начинающих специалистов! 

И как бы не называли это гости: всерьез "идеальной потребностью" или шутя "душевным зудом" ясно было одно - что пишутся такие работы от всей души и с самыми чистыми намерениями, вкладывая огромный опыт и целый кладезь знаний в области клинической остеопатии!

Первые фотографии уже можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/metaphisika_dvigenia или на официальной странице на Facebook http://www.facebook.com/MetafizikaDvizenia Альбомы будут пополняться!

Руководство клиники "Метафизика движения" и Святослав Валерьевич сердечно благодарят всех, кто принял участие в мероприятии!

 

Три реальные причины выбрать нас

У нас нет общих программ

С каждым пациентом мы работаем персонально, помогая решать именно его проблемы, учитывая именно его, и только его потребности и пожелания.

Комплексность

Мы не лечим спину или суставы - мы лечим пациента. Мы рационально сочетаем остеопатическое лечение с гомеопатией, психотерапией.

Гарантии

Если мы беремся за лечение - мы гарантируем результат. Для этого мы занимаемся научной работой и регулярно проходим курсы специализации.

Запишитесь на прием